Начат прием предложений по кандидатурам для назначения общественными наблюдателями

24 марта 2020

В соответствии с частью 16 статьи 2 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» Общественная палата Краснодарского края уведомляет о начале процедуры  приема предложений о кандидатурах для назначения наблюдателями и назначения Общественной палатой Краснодарского края наблюдателей за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее – общероссийское голосование), подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов.

Прием Общественной палатой Краснодарского края документов, необходимых для назначения наблюдателя(ей) за общероссийским голосованием,  осуществляется в соответствии с  Положением об отборе наблюдателей от Общественной палаты Краснодарского края в избирательные комиссии Краснодарского края для наблюдения за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов на территории Краснодарского края (Прилагается), с 24 марта по 10 апреля 2020 года, в будние дни, с 10.00 до 16. 00 час. по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Красная, д. 178, оф. 302., электронная почты: opkk.vibori@gmail.com.

Внимание! В связи с ограничительными мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, прием документов осуществляется только по почте

Документы

Положение (1) Размер: 139 Кб
Вернуться к списку