Несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии поздравили с Новым годом

30 декабря 2019

Торжественное мероприятие, посвященное новогодним и рождественским праздникам, состоялось в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю. Поздравить несовершеннолетних осужденных приехало руководство УФСИН и представители региональных общественных организаций, члены Общественной палаты и общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края.

Встреча состоялась общеобразовательной школе Белореченской ВК, гости дарили подарки, говорили теплые слова.

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов поздравил воспитанников с наступающими праздниками и поблагодарил попечителей за внимание, помощь и заботу о подростках.

С пожеланиями положительных изменений в жизни, успехов в учебе и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким к подросткам обратились глава муниципального образования Белореченский район Александр Шаповалов, председатель общественного совета УФСИН, член ОП КК Виталий Мещеряков, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, атаман Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, Герой труда Кубани Иван Безуглый, председатель общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края Анзаур Ахеджак, а также члены ОНК Краснодарского края Александр Хачиянц, Юрий Копачев, Станислав Артюшин, Евгений Баранов, Владимир Алексеев, Владимир Семенцов, Валентина Макарова

Общими усилиями представителей УФСИН и общественных деятелей удалось приобрести подарки для воспитанников и преподавателей исправительного учреждения. В свою очередь несовершеннолетние осужденные подготовили для гостей новогоднюю концертную программу. Зрителям были представлены костюмированные сценки, сопровождавшиеся песнями и видеозарисовками. Подростки участвовали в викторинах и конкурсах.

Вернуться к списку