Общественная палата Краснодарского края поддержала семейный фестиваль «PROсемью»

21 мая 2018

19 мая в краснодарском парке «Городской сад» прошел семейный фестиваль «PROсемью». В нем приняли участие больше 1 300 человек. Один из организаторов - Центр развития благотворительных программ «Край милосердия» под руководством члена Общественной палаты Краснодарского края Натальи Поповой.

По мнению Натальи, крепкая традиционная семья испокон веков является основой российского государства. Укрепление, поддержка семьи сейчас - приоритетные задачи в России.

«На нашем Весеннем фестивале «PROсемью» мы были рады видеть мам, пап, детишек, бабушек и дедушек: людей разных поколений, объединённых самыми крепкими - семейными узами, - сказала Наталья. - Мы хотели показать, что все семейные традиции - от кулинарных до патриотических - ценны для всей России».

Социальными партнёрами фестиваля стали больше десяти городских и краевых общественных организаций, работающих в сфере укрепления семьи и традиционных семейных ценностей.

В программе фестиваля были мастер-классы, выставка предметов рукодельного творчества, дискуссии на темы здорового образа жизни, детской, семейной психологии, материнства. А в завершение - трёхчасовой праздничный концерт танцевальных и вокальных студий. 


Вернуться к списку