Уведомление Общественной палаты Краснодарского края

5 сентября 2019

О проведении общественных (публичных) слушаний по вопросу изменения площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара в муниципальном образовании город Краснодар 

Общественная палата Краснодарского края, руководствуясь положениями статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», статьей 62.2 Федерального закона от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» сообщает, что «25» сентября 2019 г. в 11 часов 00 минут состоятся общественные (публичные) слушания по вопросу изменения площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара.

         Перечень земельных участков, предложенных к изменению площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара.

№ п/п

Населенный пункт

Кадастровый квартал/Кадастровый номер земельного участка

Ориентировочная площадь

(га)

Видовой состав растительности

1

г. Краснодар

(«Елизаветинский лес»)

Квартал 2А Елизаветинского участкового лесничества, в пределах кадастрового квартала 23:43:0133015 (в том числе земельный участок кн 23:43:0133015:41)

35,94

тополь белый, ива ломкая, шелковица, ясень, обыкновенный ясень зеленый, тополь ясенелистный.

2

г. Краснодар

(«Елизаветинский остров»)

Часть квартала 1А

Елизаветинского участкового лесничества Краснодарского лесничества, кадастровый номер 23:43:0113016:90

25,03

тополь белый, тополь черный, тополь канадский, ива ломкая, шелковица

3

г. Краснодар («Майская гора»)

Часть квартала 5А Елизаветинского участкового лесничества Краснодарского лесничества, в пределах кадастрового квартала 23:43:0134001

28,15

дуб черешчатый, ясень обычный, акация белая, ясень зеленый

 

         Общественные (публичные) слушания будут проводится в здании администрации Западного внутригородского округа г. Краснодара по адресу г. Краснодар, ул. Калинина, 339.

         В общественных (публичных) слушаниях вправе принимать участие любые заинтересованные лица или их представители (далее по тексту – участники публичных слушаний). Участие в общественных (публичных) слушаниях является свободным и добровольным.

         Свою точку зрения по вопросу изменения площади лесопаркового зеленого пояса города Краснодара, участники публичных слушаний могут выразить в устной форме на общественных (публичных) слушаниях, а также в письменной форме направив свои предложения и замечания в Общественную палату Краснодарского края по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 178, каб. 302 или по электронной почте opkk.mail@gmail.com. Анонимные предложения и замечания не рассматриваются.

         С итоговыми материалами, касающимися вопроса, вынесенного на общественные (публичные) слушания можно будет ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.op-kk.ru в разделе «Новости».

Вернуться к списку