За здоровую конкуренцию и качество товаров и услуг!

7 ноября 2018

Министерство экономики Краснодарского края активно внедряет стандарт развития конкуренции. Проведение ежегодного опроса общественного мнения о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг – ключевой момент процесса внедрения.

Опрос позволяет исследовать уровень удовлетворённости потребителей качеством товаров и услуг, выявить проблемные для представителей бизнеса вопросы и административные барьеры, влияющие на развитие конкуренции в Краснодарском крае.

В текущем году мониторинг будет проводиться с 1 по 30 ноября. Планируется, что анализ результатов даст возможность нивелировать влияние факторов, ограничивающих здоровую конкуренцию на рынках края, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям региона.

Министерство экономики Краснодарского края призывает жителей региона, представителей общественности и бизнес-сообщества края пройти опрос, заполнив анкеты, размещённые на сайте ведомства по адресу: http://economy.krasnodar.ru/oprosy/

Организаторы напоминают, что опрос носит строго конфиденциальный характер. Все полученные данные планируется использовать исключительно в обобщенном виде.

Вернуться к списку