14 июля 2019

В Гулькевичи дан старт проекту «Аллея славы молодёжи». Этот социально значимый молодёжный проект инициирован 15-летней жительницей Гулькевичского района Аллой Скобара и в 
рамках молодёжного форума «ЛИДЕРиУМ» поддержан общественной благотворительной организацией «Всем сердцем», руководит которой член ОП КК Анна Завгородняя.

Теперь на аллее в центре Гулькевичи, открыт дизайнерски выполненный в ЭКОстиле арт-объект - 18 прозрачных одуванчиков на изящных стебельках, в которых расположены фото выдающихся молодых людей и девушек города и района с информацией об их достижениях.

«Соглашусь с тем, что ребят намного больше», - комментирует событие Анна Завгородняя. «Но проект этот - пилотный, и продолжение у него обязательно будет, если муниципальные власти и далее будут поддерживать инициативы молодых общественников».

Проект «Аллея славы молодёжи» реализован на средства президентского гранта по договору № 17-2-004154 и информирует жителей района и гостей Гулькевичи о достижениях местной молодёжи. Проект создан с целью общественного признания и морального 
поощрения молодых людей за высокие 
достижения в социально-экономической, спортивной, 
профессиональной, творческой и общественной деятельности, 
способствующей развитию района.

Вернуться к списку