«О внесении изменений в Федеральный закон о страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, фонд социального страхования РФ, федеральный фонд обязательного медицинского страхования»

Общественная палата Краснодарского края, по инициативе Краснодарского краевого отделения ОПОРА РОССИИ, проводит «нулевые чтения» проекта Федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон о страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, фонд социального страхования Российской Федерации, федеральный фонд обязательного медицинского страхования и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С материалами по вопросу «нулевых чтений» можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к проекту Федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон о страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, фонд социального страхования Российской Федерации, федеральный фонд обязательного медицинского страхования и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»могут быть направлены в письменной форме по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 314, факс 259-01-91, либо в электронной форме на  электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания».

Замечания и предложения к проекту Федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон о страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, фонд социального страхования Российской Федерации, федеральный фонд обязательного медицинского страхования и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» принимаются до 28 августа 2015 г. включительно. 

Документы

Вернуться к списку