О внесении изменений в Федеральный закон об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений

Общественная палата Краснодарского края, по инициативе Краснодарского краевого отделения ОПОРА РОССИИ, проводит «нулевые чтения» проекта Федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений».

С материалами по вопросу «нулевых чтений» можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к проекту Федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» могут быть направлены в письменной форме по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 314, факс 259-01-91, либо в электронной форме на  электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания».

Замечания и предложения к проекту Федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» принимаются до 28 августа 2015 г. включительно. 

Документы

Вернуться к списку