Экспертиза порядка исчисления и взимания платы за вырубку зеленых насаждений

27 января 2016

Общественная палата Краснодарского края проводит экспертизу Порядка исчисления и взимания платы за вырубку зеленых насаждений и для проведения компенсационного озеленения при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Краснодар, утвержденного постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 29 апреля 2009 г. № 1343.

С материалами по вопросу экспертизы муниципального нормативного правового акта можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru

Замечания и предложения к Порядку исчисления и взимания платы за вырубку зеленых насаждений и для проведения компенсационного озеленения при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Краснодар, утвержденного постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 29 апреля 2009 г. № 1343 могут быть направлены в письменной форме по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 314, факс 259-01-91, либо в электронной форме на электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания». Замечания и предложения принимаются до 24 февраля 2016 г. включительно.

Вернуться к списку