«Об утверждении особенностей использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на земельных участках, предоставленных гражданам в безвозмездное пользование...»

8 августа 2016

Общественная палата Краснодарского края проводит нулевые чтения проекта постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении особенностей использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на земельных участках, предоставленных гражданам в безвозмездное пользование, состава проекта освоения лесов, порядка его разработки и составления»

С материалами по вопросу «нулевых чтений» можно ознакомиться здесь, на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к проекту постановления Правительства Российской Федерации могут быть направлены в письменной форме по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 305, факс 259-01-91, либо в электронной форме на  электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания».

Замечания и предложения к проекту постановления Правительства Российской Федерации принимаются до 16 августа 2016 г. включительно. 

Документы

Вернуться к списку