Любовь Попова награждена медалью «Герой труда Кубани»

17 сентября 2021

Председатель Общественной палаты Краснодарского края, генеральный директор ООО «Губский кирпичный завод» Любовь Попова получила из рук Губернатора Вениамина Кондратьева награду за большой личный вклад в развитие гражданского общества региона.

Любовь Викторовна Попова руководит краевой Общественной палатой 8 лет — с момента начала ее работы в 2013 году. По оценке многих представителей общественности, за это время палата стала признанной экспертной и диалоговой площадкой для представителей общественных организаций, бизнеса и органов власти.

Общественная палата под председательством Любови Поповой проводит системную работу для повышения правовой грамотности гражданских активистов, содействует реализации общественных инициатив, которые повышают качество жизни граждан и защищают интересы социально-незащищенных категорий населения, выстаивает партнерские отношения между ведущими бизнес-объединениями и некоммерческими организациями для реализации программ корпоративной социальной ответственности, обеспечивает открытое обсуждение общественно важных вопросов. 

— Я благодарю всех, кто заинтересован в развитии гражданского общества на Кубани, — говорит Любовь Попова. — Всех, с кем мы строим конструктивное взаимодействие на благо жителей Краснодарского края.

Вернуться к списку