«Мы не можем оставаться в стороне»: на Кубани наградили бизнес, который помогает региону в пандемию

10 сентября 2021

23 крупные и малые предприятия и организации Краснодарского края сегодня получили благодарственные письма от администрации региона.

Это бизнес, который в период пандемии коронавируса реорганизовал производство под выпуск самой необходимой продукции или увеличил его объемы, оказывал финансовую, гуманитарную, техническую помощь учреждениям здравоохранения, образования и соцобеспечения.

Благодарственные письма вручили председатель краевой Общественной палаты Любовь Попова, министр экономического развития края Алексей Юртаев и глава регионального департамента промполитики Иван Куликов.

— Без какого-либо призыва предприятия организовали помощь больницам — аппаратами ИВЛ и другой необходимой техникой; компьютерами — малоимущим семьям, чьи дети перешли на домашнее обучение из-за пандемии, и многое другое, — говорит Любовь Попова, председатель Общественной палаты Краснодарского края. — Бизнес Кубани по-настоящему социально-ответственный и, отмечу, не только в форс-мажорных ситуациях.

— Мы все в прошлом году столкнулись с беспрецедентной ситуацией и наша компания, в том числе, не могла остаться в стороне, — говорит Алиса Андреева, член Общественной палаты Краснодарского края, АО «Филип Моррис Интернэшнл» в России». — Бизнес откликнулся, сплотился и помог региону мобилизовался и выстоять.

Благодарственные письма получили:
АО «Банк Интеза»
ООО «Прометей–Агро», Краснодар 
Компания «Атос», Россия
Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России
ПАО  коммерческий банк «Центр Инвест»
ООО «КЛААС»
АО «Аванта»
ООО «Анапский завод кровли и фасада»
ООО «Белтекс»
ООО «Данко-Диалог»
ООО «Полипласт-Юг»
ЗАО «Кубаньтехгаз»
ООО «Медлекспром»
ООО НПП «Флореаль»
ООО «Фармсервис»
ООО «Медика Импорт»
ООО «Централ»
ИП Белова Лариса Васильевна
ООО «Выбор-С»
ООО «Главстрой-Усть-Лабинск»
ООО «Кубань-Папир»
ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод»
ООО «ПищТех»


Вернуться к списку