ОП КК наградит лауреатов «Общественного признания» 20 февраля

16 февраля 2023

Общественная палата Краснодарского края проведет вручение ежегодной награды «Общественное признание». ОП КК поощрит лучшие проекты гражданских активистов, общественных организаций и бизнеса за 2022 год. Торжественная церемония пройдет в Краснодарской филармоний имени Г.Ф. Пономаренко 20 февраля.

Ежегодно на Кубани рождаются и реализуются самые разные социальные, патриотические, экологические и другие значимые проекты. Для того, чтобы их авторы получили заслуженное общественное признание, ОП КК вручает одноименную награду. С 2016 года награда «Общественное признание» присуждается некоммерческим организациям, бизнесу и гражданским активистам за вклад в развитие гражданского общества Кубани

На соискание «Общественного признания — 2022» поступила 41 заявка из разных муниципалитетов края. Наибольшее количество — из Краснодара. 3 февраля ОП КК объявила 15 лауреатов. Это гражданские активисты, некоммерческие организации и бизнес.

Церемония награждения лауреатов «Общественного признания — 2022» состоится 20 февраля в 12:00 в Краснодарской филармоний имени Г.Ф. Пономаренко.

Следите за трансляцией на Телеграм-канале ОП КК >>

Вернуться к списку