Краевое отделение Русского географического общества: Председатель отделения награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края»

20 сентября 2022

В день празднования 85-летия основания Краснодарского края губернатор Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани.

В их число вошел Иван Чайка, член ОП КК, председатель регионального отделения Русского географического общества. Иван Геннадьевич награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» I степени.

— Кубань — стабильный и развивающийся регион благодаря ее жителям, — отметил глава региона. — В непростых современных условиях мы сохраняем экономику и качество жизни. Все это заслуги людей — небезразличных, чувствующих ответственность и с полной самоотдачей относящихся к своему делу. Каждый из вас — достойный пример невероятной самоотдачи и трудолюбия, искренней любви к Родине. Спасибо за вклад в развитие региона. И пока на нашей земле есть такие люди, как вы, Кубань будет жить и процветать.

В число награжденных также вошли представители учреждений социального обслуживания и медицинских организаций, ветеринарии, финансового сектора, оздоровления детей, общественных организаций, казачьих кадетских корпусов, кубанские производители, аграрии и ученые.

Вернуться к списку