Центр переговоров и урегулирования споров приглашает кубанцев научиться решать конфликты методом медиации

16 мая 2022

С 23 мая в Краснодаре пройдет неделя медиации. Специалисты научат жителей Кубани решать спорные вопросы без судебных процессов, а юристам и специалистам смежных сфер помогут повысить квалификацию.

Организаторы мероприятий — АНО «Центр переговоров и урегулирования споров (медиации)», ассоциация профессиональных медиаторов «Единство».

Медиация — переговоры с участием третьей, нейтральной стороны. Она заинтересована в решении спора максимально выгодно для конфликтующих сторон. На мероприятии учат альтернативному способу решения проблем, не прибегая к судебному процессу.

Мероприятия пройдут очно и онлайн.

23 и 24 мая состоятся бесплатные консультации для всех желающих. Сспециалисты разберут индивидуальный запрос каждого участника: вопросы трудовых, семейных, гражданских правоотношений. Каждая консультация длится 30 минут.

25 мая в парке «Краснодар» пройдет ознакомительная акция. На ней участники смогут поближе познакомиться с сутью медиации и их пользой этого метода разрешения споров. Акция начнется в 16.00.

26 мая в 16.00 пройдет игра «Мастер коммуникаций». На ней в игровой форме можно глубже понять процесс выстраивания межличностных отношений.

27 мая для юристов и специалистов смежных сфер пройдет конференция на тему «Продвижение медиации как тренда решения споров». Мероприятие пройдет на базе Торгово-промышленной палаты. Заполнить анкету для участия можно по ссылке.

Получить консультацию и записаться для участия: +7 (918)242 79 50.

Вернуться к списку