Праздник преданности Родине, сплоченности и преемственности поколений — День народного единства!

4 ноября 2022

Сегодня в России отмечается День народного единства.

ЛВП2.png
Любовь ПОПОВА,
председатель ОП КК:

— Дорогие друзья!

День народного единства символизирует величайшую ответственность за судьбу Отечества, связь веков и поколений, верность общим для нашего многонационального народа духовным и нравственным ценностям.

В сложившихся геополитических условиях, когда со стороны стран НАТО идут реальные угрозы целостности нашей страны и самому существованию нашего народа, когда Россия вынуждена проводить спецоперацию по защите жителей Донбасса, Запорожья и Херсонской области от поднявших голову нацистов, этот праздник обретает особое значение.

События 2022 года подтолкнули подавляющее большинство россиян по-новому переосмыслить понятия «патриотизм» и «любовь к Родине». Мы вновь сплотились, учимся определять приоритеты, отказываться от навязываемых нам чужих ценностей.

Нас объединяет уважение к истории нашей страны, общее желание видеть Россию великой и процветающей, а наших детей — счастливыми.

В этот праздничный день желаем всем жителям многонациональной Кубани мира и добра, благополучия, оптимизма и успехов в труде во имя России!

С Днем народного единства!

Вернуться к списку