Представители ОП КК получили премию «Триумф — 2022»

10 ноября 2022

В Краснодаре 10 ноября состоялась церемония награждения победителей и гран-при ежегодного конкурса «Триумф» сезона 2022 года. Награду вручают представителям различных профессиональных сфер, чьи истории являются примером карьерного и личностного успеха. В числе призеров — член ОП КК Виолетта Гассий и эксперт ОП КК Георгий Мишулин.

Конкурс учредил 6 лет назад еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края. Его участниками ежегодно становятся представители деловой среды, общественной жизни, различных профессиональных сфер.

Цель мероприятия — привлечение общественного внимания к роли личности в обществе, поддержка инициатив общественных объединений, признание заслуг жителей Краснодарского края и Республики Адыгея. 

Медики и педагоги, банкиры и девелоперы, общественные деятели и предприниматели — 10 ноября 2022 жюри. Определило победителей в 15 номинациях и гран-при.

В номинации «Триумф в образовании»: Виолетта Гассий — доктор экономических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления факультета управления и психологии Кубанского государственного университета, член ОП КК.

В номинации «Триумф в IT-сфере»: Георгий Мишулин — кандидат экономических наук, профессор Кубанского государственного технологического университета, эксперт ОП КК в сфере инвестиционной и инновационной деятельности, образования, проблемных областей жилищного строительства и ЖКХ.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Полный список победителей и гран-при конкурса «Триумф» 2022 года — на сайте издания «Юг Times».

Вернуться к списку