Работа региональной Общественной палаты отмечена наградами Заксобрания и администрации Краснодарского края

29 декабря 2021

Членам Общественной палаты Кубани вручены медали, почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания и администрации Краснодарского края.

Медалями Законодательного Собрания Кубани «За вклад в развитие законодательства Краснодарского края» награждены члены региональной Общественной палаты: Николай Денисов, Сергей Исаенко и Марина Сергеева.

Также члены палаты отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями председателя Законодательного Собрания Кубани.

Как отметил председатель ЗСК Юрий Бурлачко, между депутатами и Общественной палатой выстроен конструктивный диалог, ни один общественно значимый правовой акт не остается без внимания и тщательного анализа экспертов-общественников, каждый из которых, по своему профилю, на общественных началах и с полной отдачей участвуете в работе консультативных советов при комитетах ЗСК.

Медалями администрации Краснодарского края «За выдающийся вклад в развитие Кубани» награждены члены региональной Общественной палаты: Владимир Коробчак, Артур Колесников, Темыр Хагуров, Андрей Казанцев, Татьяна Чапурко и Мария Шкрабина.

Также члены палаты отмечены почетными грамотами и благодарностями главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Чагаев поблагодарил общественников за обеспечение обратной связи и конструтивного диалога между огранами власти и населением региона для эффективного решения актуальных проблем граждан, за поддержку и участие в реализации программ развития Кубани.

Вернуться к списку