«Об утверждении Порядка согласования проектов схем размещения рекламных конструкций на территории МО Краснодарского края»

10 августа 2016

Общественная палата Краснодарского края проводит общественную экспертизу постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 августа 2013 г. № 926 «Об утверждении Порядка согласования проектов схем размещения рекламных конструкций на территории муниципальных образований Краснодарского края» и о внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 июня 2006 г. № 458 «О департаменте по архитектуре и градостроительству Краснодарского края».

С материалами по вопросу общественной экспертизы можно ознакомиться здесь, на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края могут быть направлены в письменной форме по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 305, факс 259-01-91, либо в электронной форме на электронную почту opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания».

Замечания и предложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края принимаются до 30 августа 2016 г. включительно.

Вернуться к списку