Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам комплексной реабилитации и абилитации инвалидов»

16 марта 2021

В рамках предстоящих «нулевых чтений» проводится общественная экспертиза проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам комплексной реабилитации и абилитации инвалидов».

Общественной палатой Российской Федерации планируется проведение «нулевых чтений» проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам комплексной реабилитации и абилитации инвалидов».

С материалами по вопросу «нулевых чтений» можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к проекту федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам комплексной реабилитации и абилитации инвалидов» в срок до 22.03.2021 могут быть направлены в письменной форме по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 178, каб. 314, либо в электронной форме на электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Нулевые чтения». 

Вернуться к списку