В Общественной палате Российской Федерации планируется проведение общественной экспертизы проекта федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

4 июня 2021

Общественной палатой Российской Федерации планируется проведение общественной экспертизы проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части уточнения порядка организации и проведения публичных слушаний).


С законопроектом можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru. Замечания и предложения к проекту федерального закона «О внесении изменений в статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» могут быть направлены в письменной форме по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 314, либо в электронной форме на электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Нулевые чтения».

Документы

Вернуться к списку