Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов рассказали о помощи военнослужащим

29 декабря 2022

Краевое объединение регулярно отправляет гуманитарные грузы для военнослужащих. В преддверии нового года был собран очередной груз гуманитарной помощи. Также, волонтеры доставили новогодние открытки и фрукты в госпиталь.

Для военнослужащих приобретены медицинские препараты, текстильные изделия, спальные мешки, выдерживающие до 25 градусов мороза. Груз отправили в зону боевых действий через хуторское казачье общество «Георгиевское» в рамках акции «Своих не бросаем». Военным, которые сегодня защищают нашу Родину, переданы рисунки и письма участников профсоюзной детской акции «Новогодняя открытка солдату».

Такие же письма с рисунками волонтеры профсоюзов передали в военный госпиталь.

— В госпитале наши ребята получают высококвалифицированную медицинскую помощь, но не менее важна во время реабилитации и лечения моральная поддержка, — говорит Светлана Бессараб, лидер краевого объединения профсоюзов.  — Самый трогательный новогодний подарок — это письма и рисунки детей, в которых они желают бойцам здоровья, скорейшего возвращения домой, благодарят их за мужество и героизм.


Вернуться к списку